Repair Night Progress
Регенерирующая сыворотка TimExpert SRNS
Обеспечивает заметные результаты всего за 7 дней!



Благодаря новому ингредиенту нам удалось увеличить проникновение сыворотки в кожу в 8 раз и создать эффективную формулу. В состав средства входит инновационный активный ингредиент, который в 8 раз увеличивает способность впитывания ингредиентов кожей, благодаря чему сыворотка проникает глубже.

Таким образом, новая формула Repair Night Progress активизирует способность кожи к самозащите в течение дня и позволяет ей полностью реализовать свою способность к восстановлению ночью, воздействуя синхронно и обеспечивая более заметные результаты за более короткое время.

Мы также разработали новую маску - Repair Night Progress Mask

Наша маска имеет те же ингредиенты, аромат и регенерирующий эффект, что и сыворотка Repair Night Progress.

Ее эксклюзивная основа, 2nd Skin Technology, прилегает к лицу словно вторая кожа, полностью высвобождая концентрат активных веществ. Нанесение маски на 15 минут днем – незамедлительный эффект, 100% более свежая и полная жизненной энергии кожа, с более здоровым видом.

 Ночью, когда мы спим и освобождаемся от дневного стресса, кожа становится более восприимчивой - Repair Night Progress восстанавливает ее после ущерба, реактивирует клеточную регенерацию и омолаживает кожу.

 Днем кожа также подвергается различным агрессивным внешним воздействиям - Repair Night Progress повышает устойчивость клеток к оксидативному стрессу и защищает стрессовый капитал кожи, сохраняя ее молодость.

РЕЗУЛЬТАТЫ, ПОКАЗАННЫЕ ЗА 7 ДНЕЙ

81% Яркая кожа

81% Заметно омоложение
"Через месяц все признаки старения были исправлены"

Клинический тест проводился под дерматологическим контролем у 20 добровольцев в возрасте от 35 до 60 лет, включая чувствительную кожу.

Попробовать новинку от SRNC Вы сможете уже 20 ноября в Санкт-Петербурге в рамках мероприятия «Beauty Show» от Germaine de Capuccini.